Русская Верста-2024 - 4й этап - Стартлист

Дата проведения: 14 июля 2024
Место проведения: г. Владивосток, ОПБ

 

СТАРТОВЫЙ  ПРОТОКОЛ

четвёртого этапа соревнований по плаванию на открытой воде "Русская верста"

 

Стартовый
 номер
Фамилия, имя Клуб, город Пол Группа Дистанция Заплыв
1 Дмитрюк Таисия Айронвей, Уссурийск ж L1 1100 1
2 Ерженина Валерия ФВВС, Артем ж L1 1100 1
3 Сосновская София Русич, Владивосток ж L1 1100 1
4 Василевская Софья Косатка ДВ, Владивосток ж L2 1100 1
5 Ратушная Любовь Владивосток ж L2 1100 1
6 Шарапанюк Алиса ФВВС, Артем ж L2 1100 1
7 Головинова Арина ФВВС, Артем ж U 1100 1
8 Зименс Эвелина Владивосток ж U 1100 1
9 Ковалевская Екатерина Русич, Владивосток ж U 1100 1
10 Кожухова Кристина ФВВС, Артем ж U 1100 1
11 Буслаева Елизавета Владивосток ж D 1100 1
12 Копейкина Антонина Владивосток ж D 1100 1
13 Буздык Светлана Владивосток ж G 1100 1
14 Коржева Екатерина Морж, Владивосток ж J 1100 1
15 Соина Ольга Владивосток ж J 1100 1
             
16 Гулаков Платон Косатка ДВ, Б.Камень м L1 1100 2
17 Гулаков Филипп Косатка ДВ, Б.Камень м L1 1100 2
18 Дмитриев Валентин Лига спорта, Владивосток м L1 1100 2
19 Драчёв Павел Лига спорта, Владивосток м L1 1100 2
20 Ерженин Богдан ФВВС, Артем м L1 1100 2
21 Калошин Пётр Айрон Тим, Владивосток м L1 1100 2
22 Кравцов Савелий СК Олимпийский, Владивосток м L1 1100 2
23 Поляков Потап Владивосток м L1 1100 2
24 Ставничий Всеволод Темп, Артём м L1 1100 2
25 Урбанович Дмитрий ДВФУ, Владивосток м L1 1100 2
26 Ушаков Никита Русич, Владивосток м L1 1103 2
27 Лободин Роман Цунами, Владивосток м L2 1100 2
28 Шевчук Валерий КСШОР, Владивосток м L2 1100 2
29 Остапенко Леонид Косатка ДВ, Б.Камень м U 1100 2
30 Винокуров Платон Уорлд класс, Владивосток м B 1100 2
31 Ильюшенко Илья Русич, Владивосток м B 1100 2
             
32 Дмитрюк Илья Айронвей, Уссурийск м C 1100 3
33 Калиниченко Егор Косатка ДВ, Владивосток м C 1100 3
34 Сазонов Александр Айронвей, Уссурийск м C 1100 3
35 Гулаков Алексей Косатка ДВ, Б.Камень м D 1100 3
36 Михайлов Антон Владивосток м D 1100 3
37 Курбацкий Руслан Восток, Владивосток м E 1100 3
38 Сухобоков Алексей Владивосток м E 1100 3
39 Тюрин Сергей Косатка ДВ, Владивосток м E 1100 3
40 Калошин Вячеслав Айрон Тим, Владивосток м G 1100 3
41 Каргин Владимир Восток, Владивосток м G 1100 3
42 Вознесенский Виктор Морж, Владивосток м I 1100 3
43 Прохоров Борис Владивосток м I 1100 3
44 Москаленко Сергей Уссурийск м J 1100 3
45 Васильев Иннокентий Владивосток м P 1100 3
46 Горяинов Пётр Владивосток м P 1100 3