Русская верста 2024

Турнирная таблица

 

Женщины 1100м

Место Пловец Клуб, город Возрастная группа Очков за 1 этап Очков за 2 этап Очков за 3 этап Очков за 4 этап Очков за 5 этап Очков за 6 этап ИТОГО
1 Ратушная Любовь Владивосток L2 0 75 65 0 0 0 140
2 Буздык Светлана Владивосток G 0 65 59 0 0 0 124
3 Зименс Эвелина Владивосток U 0 0 75 0 0 0 75
4 Кожухова Кристина Косатка ДВ, Владивосток U 75 0 0 0 0 0 75
5 Дмитриева Анна Косатка ДВ, Владивосток D 0 0 61 0 0 0 61

Мужчины 1100м

Место Пловец Клуб, город Возрастная группа Очков за 1 этап Очков за 2 этап Очков за 3 этап Очков за 4 этап Очков за 5 этап Очков за 6 этап ИТОГО
1 Лободин Роман Цунами, Владивосток L2 0 75 65 0 0 0 140
2 Остапенко Леонид Косатка ДВ, Б.Камень U 75 0 59 0 0 0 134
3 Тюрин Сергей Косатка ДВ, Владивосток E 61 61 0 0 0 0 122
4 Москаленко Сергей Уссурийск J 0 59 47 0 0 0 106
5 Васильев Иннокентий Владивосток P 49 49 0 0 0 0 98
6 Ерженин Богдан ФВВС, Артём L1 54 0 36 0 0 0 90
7 Азмухаметов Рафис Айрон тим, Владивосток G 57 0 28 0 0 0 85
8 Прохоров Борис Владивосток I 47 0 31 0 0 0 78
9 Гулаков Платон Косатка ДВ, Б.Камень L1 0 0 75 0 0 0 75
10 Демчук Игорь Косатка ДВ, Владивосток G 0 65 0 0 0 0 65
11 Кожухов Матвей Косатка ДВ, Владивосток L1 65 0 0 0 0 0 65
12 Гулаков Алексей Косатка ДВ, Б.Камень D 0 0 61 0 0 0 61
13 Карпов Евгений Владивосток C 0 0 57 0 0 0 57
14 Черданцев Олег Косатка ДВ, Владивосток F 0 55 0 0 0 0 55
15 Ивашков Андрей Владивосток D 0 53 0 0 0 0 53
16 Бублик Александр Владивосток J 53 0 0 0 0 0 53
17 Костюченко Александр Уссурийск E 0 52 0 0 0 0 52
18 Шох Владислав Владивосток L1 0 0 50 0 0 0 50
19 Костин Спартак Владивосток C 0 0 48 0 0 0 48
20 Шаврук Игорь Косатка ДВ, Владивосток G 0 46 0 0 0 0 46
21 Чугунов Анатолий Партизанск J 46 0 0 0 0 0 46
22 Ставничий Всеволод Темп, Артём L1 0 0 44 0 0 0 44
23 Шох Вячеслав Владивосток L1 0 0 41 0 0 0 41
24 Брусс Дмитрий Владивосток G 0 0 37 0 0 0 37
25 Болтасов Савелий Косатка ДВ, Владивосток L1 0 0 33 0 0 0 33
26 Бушков Анатолий Уссурийск D 0 0 30 0 0 0 30
27 Гулаков Филипп Косатка ДВ, Б.Камень L1 0 0 30 0 0 0 30
28 Сухобоков Алексей Владивосток E 0 0 29 0 0 0 29
29 Ковалёв Марк Темп, Артём L1 0 0 27 0 0 0 27

Женщины 5000м

Мужчины 5000м