"Русская верста" - итоги соревнований.
Завершился ежегодный турнир Приморского края по плаванию на открытой воде "Русская верста".
В этом году на старт вышло 188 человек в возрасте от 7 до 75 лет.
2 дистанции - 1100м и 5000м.
Чемпионами этого года стали:
Николай Морозов и Вероника Кузнецова на "версте";
Матвей Кожухов, Дарья Исупова и Александр Смирнов с Оксаной Белецкой на "пятерке".
Ниже приведены турнирные таблицы по обеим дистанциям в разбивке по возрастным группам.
1100м
Место | Пловец | Клуб, город | Очки | Место | Пловец | Клуб, город | Очки | |
возрастная группа А1 - мальчики до 14 лет | возрастная группа А1 - девочки до 14 лет | |||||||
1 | Макурин Станислав | Русич, Владивосток | 165 | 1 | Шарапанюк Алиса | ФВВС, Артем | 185 | |
2 | Гулаков Платон | Большой Камень | 157 | 2 | Сорокина Екатерина | Заря Востока, Владивосток | 154 | |
3 | Кожухов Матвей | ФВВС, Артем | 126 | 3 | Василевская Софья | Заря Востока, Владивосток | 135 | |
4 | Латогузов Андрей | ФВВС, Артем | 117 | 4 | Громова Марина | ФВВС, Артем | 132 | |
5 | Кузьмин Светозар | Заря востока, Владивосток | 96 | 5 | Головинова Арина | ФВВС, Артем | 112 | |
6 | Еремеев Илья | Цунами, Владивосток | 87 | 6 | Карпова София | Владивосток | 103 | |
7 | Карпенко Глеб | КСШОР, Владивосток | 70 | 7 | Исупова Дарья | Русич, Владивосток | 93 | |
8 | Лесовский Андрей | Заря востока, Владивосток | 67 | 8 | Карепова Полина | ФВВС, Артем | 65 | |
9 | Лободин Роман | Цунами, Владивосток | 60 | 9 | Акулова Виктория | Владивосток | 61 | |
10 | Глухих Максим | Русич, Владивосток | 57 | 10 | Маркина Мария | Темп, Артем | 57 | |
11 | Лузан Даниил | ФВВС, Артем | 55 | 11 | Мокляк Милана | Темп, Артем | 54 | |
12 | Левченко Захар | Большой Камень | 47 | 12 | Ельченко Виктория | Чайка, Уссурийск | 44 | |
13 | Гайбалыев Руслан | Русич, Владивосток | 45 | 13 | Рычкова Дарья | ФВВС, Артем | 43 | |
14 | Богатинов Иван | ФВВС, Артем | 42 | 14 | Калугина Александра | Чайка, Уссурийск | 31 | |
15 | Ставничий Всеволод | ФВВС, Артем | 29 | 15 | Ратушная Любовь | Владивосток | 26 | |
16 | Ткаченко Иван | ФВВС, Артем | 27 | 16 | Бондарчук Юлия | Русич, Владивосток | 23 | |
17 | Шевелев Иван | Цунами, Владивосток | 27 | 17 | Кучерова Анастасия | Чайка, Уссурийск | 13 | |
18 | Урбанович Дмитрий | Русич, Владивосток | 26 | |||||
19 | Кравченко Лев | Владивосток | 26 | |||||
20 | Якушин Денис | Заря востока, Владивосток | 21 | |||||
21 | Гулаков Филипп | Большой Камень | 18 | |||||
22 | Марун Кирилл | Русич, Владивосток | 16 | |||||
23 | Балкин Тимур | ЦСКА, Хабаровск | 16 | |||||
24 | Щуковский Виктор | Чайка, Уссурийск | 15 | |||||
25 | Семикин Артем | Владивосток | 13 | |||||
26 | Ушаков Никита | Русич, Владивосток | 12 | |||||
27 | Рудницкий Даниил | Заря востока, Владивосток | 10 | |||||
28 | Болтасов Савелий | Большой Камень | 5 | |||||
29 | Шауфлер Егор | Артем | 4 |
Место | Пловец | Клуб, город | Очки | Место | Пловец | Клуб, город | Очки | |
возрастная группа А - юноши от 15 до 19 лет | возрастная группа А - девушки от 15 до 19 лет | |||||||
1 | Морозов Николай | Владивосток | 225 | 1 | Кузнецова Вероника | Владивосток | 225 | |
2 | Ильюшенко Илья | Русич, Владивосток | 162 | 2 | Дружинина Маргарита | Русич, Владивосток | 225 | |
3 | Остапенко Леонид | Большой Камень | 158 | 3 | Ковалевская Екатерина | Русич, Владивосток | 174 | |
4 | Ушаков Илья | Русич, Владивосток | 138 | 4 | Дружинина Анастасия | Русич, Владивосток | 170 | |
5 | Гузевич Егор | Темп, Артем | 111 | 5 | Сорокина Валерия | Заря Востока, Владивосток | 148 | |
6 | Морозов Харитон | КСШОР, Владивосток | 110 | 6 | Суббота Анна | Русич, Владивосток | 146 | |
7 | Гумеров Антон | ФВВС, Артем | 106 | 7 | Зименс Эвелина | Цунами, Владивосток | 137 | |
8 | Кручина Георгий | Цунами, Владивосток | 65 | 8 | Кожухова Кристина | ФВВС, Артем | 122 | |
9 | Перечесов Андрей | Темп, Артем | 62 | 9 | Дудыкина Анфиса | ФВВС, Артем | 106 | |
10 | Гребенщиков Аркадий | Русич, Владивосток | 60 | 10 | Моисеенко Арина | СШОР Бригантина, Мытищи | 60 | |
11 | Белявский Макар | Владивосток | 59 | 11 | Северюгина Ксения | Русич, Владивосток | 35 | |
12 | Сказченко Николай | Чайка, Уссурийск | 59 | 12 | Борисова Елизавета | Цунами, Владивосток | 12 | |
13 | Пикульский Илья | ФВВС, Артем | 58 | |||||
14 | Чебанов Дмитрий | Темп, Артем | 40 | |||||
15 | Чистяков Ян | Темп, Артем | 35 | |||||
16 | Вертелов Владислав | Владивосток | 26 | |||||
17 | Булатов Алексей | Владивосток | 24 | |||||
18 | Мелешкевич Данил | Владивосток | 18 | |||||
19 | Онипко Кирилл | Владивосток | 14 | |||||
20 | Дерунов Ярослав | Владивосток | 13 | |||||
21 | Крапивин Константин | Чайка, Уссурийск | 13 | |||||
22 | Шевцов Андрей | Большой Камень | 12 | |||||
23 | Шауфлер Кирилл | Артем | 9 | |||||
24 | Дацюк Максим | Дальнегорск | 8 |
Место | Пловец | Клуб, город | Очки | Место | Пловец | Клуб, город | Очки | |
возрастная группа В - мужчины от 20 до 29 лет | возрастная группа В - женщины от 20 до 29 лет | |||||||
1 | Тейт Захар | Цунами, Владивосток | 215 | 1 | Хайрулина Валерия | ШВСМ, Владивосток | 136 | |
2 | Дубовой Роман | Цунами, Владивосток | 138 | 2 | Овчаренко Александра | Чемпион, Владивосток | 113 | |
3 | Опрышко Михаил | ТОФ | 124 | 3 | Трощинская Алиса | Владивосток | 79 | |
4 | Данильченко Данил | ТОВВМУ, Владивосток | 56 | 4 | Агеева Анастасия | Владивосток | 57 | |
5 | Макалов Влад | ДВЦНО, Владивосток | 56 | 5 | Дубовая Ольга | Цунами, Владивосток | 45 | |
6 | Федоров Павел | ТОВВМУ, Владивосток | 52 | 6 | Штепа Светлана | Владивосток | 34 | |
7 | Бернацкий Никита | ТОВВМУ, Владивосток | 49 | |||||
8 | Клименко Сергей | World Class, Владивосток | 46 | |||||
9 | Вахитов Руслан | Владивосток | 37 | |||||
10 | Коструба Юрий | World Class, Владивосток | 37 | |||||
11 | Канивец Илья | Косатка ДВ, Владивосток | 18 | |||||
12 | Мордвин Дмитрий | Партизанск | 18 | |||||
13 | Акулов Иван | Санкт-Петербург | 17 | |||||
14 | Фурсанов Дмитрий | Владивосток | 17 | |||||
15 | Кугук Николай | ДВФУ, Владивосток | 15 | |||||
16 | Пашков Максим | ТОВВМУ, Владивосток | 15 | |||||
17 | Миронов Дмитрий | ТОВВМУ, Владивосток | 14 | |||||
18 | Хохлюк Игорь | Владивосток | 14 | |||||
19 | Кулабухов Родион | ТОВВМУ, Владивосток | 13 |
Место | Пловец | Клуб, город | Очки | Место | Пловец | Клуб, город | Очки | |
возрастная группа С - мужчины от 30 до 39 лет | возрастная группа С - женщины от 30 до 39 лет | |||||||
1 | Комаров Павел | Косатка ДВ, Владивосток | 215 | 1 | Дмитриева Анна | Владивосток | 118 | |
2 | Соболев Дмитрий | World Class, Владивосток | 182 | 2 | Семенова Вероника | Владивосток | 97 | |
3 | Гулаков Алексей | Большой Камень | 178 | 3 | Логинова Анастасия | Динамо, Москва | 84 | |
4 | Шляхов Алексей | Меркури, Владивосток | 110 | 4 | Копейкина Антонина | Владивосток | 78 | |
5 | Швец Евгений | Владивосток | 100 | 5 | Буслаева Елизавета | Владивосток | 74 | |
6 | Полушин Максим | Владивосток | 92 | 6 | Мокляк Мария | Артем | 32 | |
7 | Камаев Эдуард | Владивосток | 56 | 7 | Званарева Ксения | Цунами, Владивосток | 20 | |
8 | Ходаковский Эдуард | Аквайс-спорт, Благовещенск | 50 | 8 | Гулакова Светлана | Большой Камень | 18 | |
9 | Мироненко Иван | Меркури, Владивосток | 45 | |||||
10 | Болтасов Антон | Большой Камень | 38 | |||||
11 | Карпов Евгений | Владивосток | 30 | |||||
12 | Савон Андрей | Меркури, Владивосток | 30 | |||||
13 | Сафронов Алексей | Меркури, Владивосток | 30 | |||||
14 | Михайлов Антон | Владивосток | 18 | |||||
15 | Дорофеев Алексей | Iron Team, Владивосток | 16 | |||||
16 | Бушков Анатолий | Уссурийск | 15 | |||||
17 | Ермаков Михаил | Владивосток | 15 | |||||
18 | Лепешкин Евгений | Владивосток | 15 | |||||
19 | Лаптев Антон | Форрест Гамп, Владивосток | 14 | |||||
20 | Бабушкин Денис | Балашиха, МО | 13 | |||||
21 | Елизаров Иван | Екатеринбург | 13 | |||||
22 | Сакнаев Евгений | Владивосток | 12 |
Место | Пловец | Клуб, город | Очки | Место | Пловец | Клуб, город | Очки | |
возрастная группа D - мужчины от 40 до 44 лет | возрастная группа D - женщины от 40 до 44 лет | |||||||
1 | Албутов Иван | Владивосток | 127 | 1 | Рекунова Татьяна | Владивосток | 143 | |
2 | Петрук Александр | Морж, Владивосток | 65 | 2 | Лесик Евгения | Артем | 97 | |
3 | Костюченко Александр | Уссурийск | 63 | 3 | Белецкая Оксана | Владивосток | 37 | |
4 | Миклухин Андрей | Владивосток | 59 | 4 | Жменяк Оксана | Заря Востока, Владивосток | 35 | |
5 | Адамов Александр | Косатка ДВ, Владивосток | 53 | 5 | Ставничая Евгения | Владивосток | 32 | |
6 | Сухобоков Алексей | Владивосток | 52 | 6 | Хобта Юлия | World class, Владивосток | 22 | |
7 | Головинов Вячеслав | Артем | 33 | |||||
8 | Богач Владилен | Москва | 20 | |||||
9 | Зуев Руслан | Владивосток | 20 | |||||
10 | Дубов Виталий | Владивосток | 17 |
Место | Пловец | Клуб, город | Очки | Место | Пловец | Клуб, город | Очки | |
возрастная группа Е - мужчины от 45 до 49 лет | возрастная группа Е - женщины от 45 до 49 лет | |||||||
1 | Зозуля Евгений | Косатка ДВ, Владивосток | 94 | 1 | Чижова Мария | Косатка ДВ, Владивосток | 105 | |
2 | Смирнов Александр | Владивосток | 75 | |||||
3 | Борисов Сергей | Артем | 71 | |||||
4 | Денейкин Сергей | Партизанск | 56 | |||||
5 | Кожухов Дмитрий | ФВВС, Артем | 55 | |||||
6 | Черданцев Олег | Косатка ДВ, Владивосток | 54 | |||||
7 | Вертелов Сергей | Владивосток | 52 | |||||
8 | Кулаков Денис | Владивосток | 33 | |||||
9 | Царенок Андрей | Артем | 18 |
Место | Пловец | Клуб, город | Очки | Место | Пловец | Клуб, город | Очки | |
возрастная группа F - мужчины от 50 до 54 лет | возрастная группа F - женщины от 50 до 54 лет | |||||||
1 | Акулов Денис | Владивосток | 135 | 1 | Трощинская Яна | Косатка ДВ, Владивосток | 93 | |
2 | Степаненко Сергей | Мотомир, Владивосток | 38 | 2 | Федорова Татьяна | Морж, Шотландия | 25 | |
3 | Шауфлер Игорь | Мастер ДВ, Артем | 25 | |||||
4 | Демчук Игорь | Владивосток | 20 | |||||
5 | Марыгин Дмитрий | Уссурийск | 20 |
Место | Пловец | Клуб, город | Очки | Место | Пловец | Клуб, город | Очки | |
возрастная группа G - мужчины от 55 до 59 лет | возрастная группа G - женщины от 55 до 59 лет | |||||||
1 | Вознесенский Виктор | Морж, Владивосток | 81 | 1 | Бурдеина Елена | Артем | 25 | |
2 | Азмухаметов Рафис | Косатка ДВ, Владивосток | 65 | |||||
3 | Прохоров Борис | Владивосток | 63 | |||||
4 | Докучаев Олег | Косатка ДВ, Владивосток | 45 | |||||
5 | Мутигуллин Зинфир | Дуслык, Артем | 36 |
Место | Пловец | Клуб, город | Очки | Место | Пловец | Клуб, город | Очки | |
возрастная группа H - мужчины от 60 до 64 лет | возрастная группа H - женщины от 60 до 64 лет | |||||||
1 | Денисенко Сергей | Косатка ДВ, Владивосток | 75 | 1 | Усова Варвара | Морж, Владивосток | 101 | |
2 | Епишко Алексей | Партизанск | 70 | 2 | Елизарова Светлана | Морж, Владивосток | 70 | |
3 | Корень Ольга | Комсомольск на Амуре | 28 |
Место | Пловец | Клуб, город | Очки | Место | Пловец | Клуб, город | Очки | |
возрастная группа I - мужчины от 65 до 69 лет | возрастная группа I - женщины от 65 до 69 лет | |||||||
1 | Москаленко Сергей | г. Уссуриуск | 77 | 1 | Коржева Екатерина | Морж, Владивосток | 83 | |
2 | Мартынко Анатолий | г. Арсеньев | 65 | |||||
3 | Медведев Владимир | Артем | 20 | |||||
4 | Воробьев Валерий | Владивосток | 20 |
Место | Пловец | Клуб, город | Очки | Место | Пловец | Клуб, город | Очки | |
возрастная группа J - мужчины старше 70 лет | возрастная группа J - женщины старше 70 лет | |||||||
1 | Чугунов Анатолий | Партизанск | 25 | Соина Ольга | МКМП | 101 |
5000 м
Место | Пловец | Клуб, город | Очки | Место | Пловец | Клуб, город | Очки | |
мужчины от 10 до 39 лет | женщины от 10 до 39 лет | |||||||
1 | Кожухов Матвей | ФВВС, Артем | 127 | 1 | Исупова Дарья | Русич, Владивосток | 150 | |
2 | Богатинов Иван | ФВВС, Артем | 65 | 2 | Карепова Полина | ФВВС, Артем | 126 | |
3 | Ушаков Илья | Русич, Владивосток | 60 | 3 | Сорокина Валерия | Заря Востока, Владивосток | 119 | |
4 | Гумеров Антон | ФВВС, Артем | 56 | 4 | Дружинина Маргарита | Русич, Владивосток | 65 | |
5 | Зименс Эвелина | Цунами, Владивосток | 60 | |||||
6 | Суббота Анна | Русич, Владивосток | 54 |
Место | Пловец | Клуб, город | Очки | Пловец | Клуб, город | Очки | ||
мужчины старше 40 лет | женщины старше 40 лет | |||||||
1 | Смирнов Александр | Владивосток | 129 | 1 | Белецкая Оксана | Заря Востока, Владивосток | 55 | |
2 | Вознесенский Виктор | Морж, Владивосток | 61 | 2 | Чижова Мария | Косатка ДВ, Владивосток | 48 | |
3 | Филитович Дмитрий | Хабаровск | 52 |